Меню
Корзина

Статьи и новости - pandora RSS канал

26 авг. 0 9709
Модельный ряд сирен Pandora скоро пополнится новой пьезосиреной Pandora PS-332BT с встроенным аккумулятором автономного питания.Сирена подключается к любой автосигнализации Pandora/Pandect с Bluetooth-интерфейсом, освобождая для творчества мастера-установщика двухамперный плюсовой канал базового блока системы, предназначаемый для подключения провод..
01 авг. 0 6011
Компания Pandora впервые в мире реализовала бесключевой запуск двигателя Pandora Bypass для современных автомобилей известной японской марки Suzuki.Новость касается всех владельцев автомобилей Suzuki Vitara New c 2015 года выпуска по сегодняшний день и Suzuki SX4 c 2016 года. При этом, новый функционал доступен на всех комплектациях, включая автомо..
Александр 28 июня 0 4651
Совсем недавно в продажу поступила, наверное, одна из лучших сигнализаций, на современном рынке Pandora DX-91 Lora, и уже сразу привлекла внимание множества автолюбителей и установщиков.Конечно же, это не спроста. Ведь эта система собрала в себе лучшие качества топовых охранных комплексов. Информативный, эргономичный брелок D-022 просто не оставит ..
Алексей 02 июня 0 8144
Компания Pandora выпустила новый универсальный брелок, который можно прописывать в большинство автосигнализаций Pandora, снятых более 5 лет назад с производства.Очень популярные в недавнем прошлом автосигнализации, бывшие на то время безальтернативно лучшими решениями на рынке, такие как Pandora DeLuxe 1870/1870imod, Pandora DXL3000, DXL 3300, DXL ..
Александр 01 мая 0 7452
Весной этого года в продажу поступили новые сигнализации Pandora DX-9X и DX-6X  и сразу же стали лидерами продаж, зарекомендовав себя, одними из лучших и доступных охранных систем для массового сегмента граждан.Автосигнализация Pandora DX-9x является более бюджетной, но не менее насыщенной функционально версией модели Pandora DX-90 B за счет некото..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)