Компания Pandora впервые в мире реализовала бесключевой запуск двигателя Pandora Bypass для современных автомобилей известной японской марки Suzuki.

Новость касается всех владельцев автомобилей Suzuki Vitara New c 2015 года выпуска по сегодняшний день и Suzuki SX4 c 2016 года. При этом, новый функционал доступен на всех комплектациях, включая автомобили с обычным ключом зажигания и кнопкой start&stop.

Возможно, обход данных автомобилей не ограничивается двумя моделями Susuzki, а подойдет и для большого числа автовладельцев этих надежных японских автомобилей, которые распространены на вторичном рынке как с левым рулем, так и с правым. Поэтому, если у вас современный автомобиль Suzuki с правым рулем и его нет в списке поддерживаемых автомобилей, обращайтесь в наш установочный центр АНТИУГОН, скорее всего мы сможем установить на него автосигнализацию Pandora с реализацией бесключевого автозапуска.

Алгоритм Pandora Bypass для них – не самый тривиальный, но инженеры завода Pandora справились с ним достаточно быстро. И, что важно, с максимально возможным качеством и корректностью работы. Это наш, пандоровский, принципиальный подход к технологии бесключевого обхода. Именно специалисты завода Pandora не просто пытаются найти самые доступные «дырки» в алгоритмах шифрования автомобилей и пойти по самому, казалось бы, простому и быстрому пути. Нет, Pandora Bypass – это, в первую очередь, максимально глубокое понимание как работает не только кусок шифрования, но и весь алгоритм авторизации в автомобиле.

О каких бы алгоритмах ни шла речь – начиная с UAZ, Haval, BMW, Mini, Mercedes, старых автомобилей KIA/Hyundai и заканчивая теперь Suzuki – это всегда максимально корректно и надежно. Кстати, есть интересный момент: мы никогда не жертвуем качеством работы ради скорости обучения на автомобиле или клонирования, но, так как алгоритмы понимаем полностью и не халтурим – скорость обучения получается рекордная почти всегда. Само собой.