Модельный ряд сирен Pandora скоро пополнится новой пьезосиреной Pandora PS-332BT с встроенным аккумулятором автономного питания.


Сирена подключается к любой автосигнализации Pandora/Pandect с Bluetooth-интерфейсом, освобождая для творчества мастера-установщика двухамперный плюсовой канал базового блока системы, предназначаемый для подключения проводной сирены. Встроенный литиевый аккумулятор с расширенным температурным диапазоном эксплуатации и встроенной комплексной электронной защитой обеспечивает соответствие требованиям, предъявляемым к автономности средств извещения (по времени автономной работы и уровню громкости).

Автономная сирена Pandora PS-332BT выполнена в том же корпусе, что и остальные пьезосирены Pandora – базовая Pandora PS-330 и PS-331 (Bluetooth 4.2, термодатчик двигателя, кнопка капота, таймерный канал).

Хочется напомнить, что все пьезосирены Pandora разработаны и изготавливаются полностью в г.Калуга, включая отливку корпусов, изготовление мембран и т.д., и значительно отличаются от подделок и аналогов повышенным уровнем звукового давления и уровнем эксплуатационной надежности.

Данная сирена может быть полезна для авторских установок, а также для обеспечения требований некоторых страховых компаний для получения повышенной скидки по риску «Угон». Изделие находится в процессе сертификации на соответствие требований IATF 16949-2016 (DE) и THATCHAM (GB) и скоро поступит в продажу.

Специалистам рынка будет интересны и новые функции наших Bluetooth–сирен PS-331BT и PS-332BT, такие как многомодовые звуковые извещения на отдельные типы событий – многомодовый режим, работающий начиная с новейшей платформы Pandora DXL 4710 и дополнительные режимы экономии потребляемой энергии (хотя и без них потребление в дежурном режиме составляло менее 1 мА) и управление режимами заряда встроенных средств автономного питания только при работающем двигателе автомобиля.

Сирена Pandora PS-332BT будет доступна в массовой продаже с середины сентября 2019 года.