Меню
Корзина

Статьи и новости - угон RSS канал

Алексей 27 апр. 0 9042
 26.04.2022 В России выросло количество угонов на фоне дефицита запчастей ► Санкции европейских стран, США и Японии на автомобильные концерны привели к тому, что многие автопроизводители перестали поставлять в Россию автомобили и запасные части. Со временем, конечно, поставщики найдут пути, как в обход санкций ввозить запчасти через ОАЭ, Каз..
26 апр. 0 8624
По данным издания autonews.ru cтраховщики отметили особый интерес преступников к автомобилям южнокорейских марок, а также рост краж отдельных дорогостоящих компонентов.В 2022 году в России количество угонов автомобилей увеличилось примерно на 10%. Как сообщили корреспонденту Autonews.ru в Российском союзе автостраховщиков (РСА), рост числа таких ..
14 июня 0 18371
В данной статье мы расскажем, чем отличаются классические (штыревые) блокираторы рулевого вала Гарант Блок разных модификаций, разберемся, какие параметры за что отвечают, и за что стоит переплачивать, а за что нет.Блокираторы Гарант Блок выпускаются в 3 основных модификациях: Гарант Блок Стандарт, Гарант Блок Норма и Гарант Блок Люкс. Есть еще одн..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)