Меню
Корзина

Статьи и новости - блок RSS канал

30 апр. 0 10056
 26.04.2022 В России выросло количество угонов на фоне дефицита запчастей ► В предыдущей статье мы разобрали различные способы защиты от угона: от автосигнализаций до механических блокираторов. На сегодняшний день тема угонов стала вновь актуальной, так как количество угонов за последнее время выросло в разы. Сейчас угоняют в основном на авт..
01 июня 1 11574
В данном обзоре мы расскажем о всех преимуществах нового блокиратора рулевого вала Гарант BLOK PRO. Чем же он так уникален?..Блокираторы рулевого вала Гарант Блок Люкс давно зарекомендовали себя как лучшие механические противоугонные устройства в мире. На  различных каналах youtube часто стали появляться ролики с попытками взломать Гарант Блок Люкс..
14 июня 0 19239
В данной статье мы расскажем, чем отличаются классические (штыревые) блокираторы рулевого вала Гарант Блок разных модификаций, разберемся, какие параметры за что отвечают, и за что стоит переплачивать, а за что нет.Блокираторы Гарант Блок выпускаются в 3 основных модификациях: Гарант Блок Стандарт, Гарант Блок Норма и Гарант Блок Люкс. Есть еще одн..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)